Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 200
Prezzo: 1.99
Modello n.: |
YD-2126 |
Forma: |
piazza |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Dimensioni: |
25,9 mm*21,3 mm |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Modello n.: |
YD-2126 |
Forma: |
piazza |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Dimensioni: |
25,9 mm*21,3 mm |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
| Numero dell'articolo | YD-2126 |
| Dimensione | W21 × H26 mm |
| Materiale | 6063 T3-T8 Lega di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Opzioni di lunghezza | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizzato |
| Compatibilità delle strisce LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Opzioni di copertura del PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi per le estremità (uno con foro di filo, uno senza) |
| Cinture | 2 pezzi inclusi |
| Installazione | Superficie montata |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Imballaggio | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |