Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 0.5
Numero di modello: |
Yd-2005-1 |
Misurare: |
L30*A30 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Tipo di copertura per PC: |
Latteo/Trasparente/Satinato |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per set |
Tipo di installazione: |
Superficie montata |
Larghezza della striscia LED: |
≤ 12,5 mm |
Pacchetto di trasporto: |
Cartone spesso 8 mm |
Capacità produttiva: |
50000 pezzi/mese |
Periodo di garanzia: |
5 anni |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Numero di modello: |
Yd-2005-1 |
Misurare: |
L30*A30 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Tipo di copertura per PC: |
Latteo/Trasparente/Satinato |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per set |
Tipo di installazione: |
Superficie montata |
Larghezza della striscia LED: |
≤ 12,5 mm |
Pacchetto di trasporto: |
Cartone spesso 8 mm |
Capacità produttiva: |
50000 pezzi/mese |
Periodo di garanzia: |
5 anni |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Numero dell'articolo | YD-2005-1 |
| Dimensione | W30 × H30 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Montaggio di superficie |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |