Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 2
Modello n.: |
YD-3255 |
Forma: |
Forma speciale |
Misurare: |
L32*A55 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
Codice SA: |
9405990000 |
Specifica: |
32*55 |
Modello n.: |
YD-3255 |
Forma: |
Forma speciale |
Misurare: |
L32*A55 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
Codice SA: |
9405990000 |
Specifica: |
32*55 |
| Articolo n. | YD-3255 |
|---|---|
| Dimensione | W32×H55 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Montaggio di superficie |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |