Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 1.5
Modello n.: |
Yd-1608 |
Forma: |
piazza |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Lattiginoso/trasparente/smerigliato/opale |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Clip regolabile: |
1 pezzo |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
19,4 mm*11,6 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Modello n.: |
Yd-1608 |
Forma: |
piazza |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Lattiginoso/trasparente/smerigliato/opale |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Clip regolabile: |
1 pezzo |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
19,4 mm*11,6 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Articolo n. | YD-1608 |
|---|---|
| Dimensione | 19.4 mm × 11,6 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Clip regolabile | 1 pezzo |
| Installazione | Superficie montata |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |