Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 2
Modello n.: |
Yd-1609 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Tipo di installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Dimensioni: |
20 mm*21 mm |
Misurare: |
L19,4*A12 mm |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Modello n.: |
Yd-1609 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Tipo di installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Dimensioni: |
20 mm*21 mm |
Misurare: |
L19,4*A12 mm |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
| Numero articolo | YD-1609 |
| Misurare | L19,4×A12 mm |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Lunghezza | 1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
| Compatibilità con strisce LED | Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
| Opzioni copertura PC | Latteo/trasparente/opale/semitrasparente |
| Componenti inclusi | 2 tappi terminali (uno con foro per il filo), 2 staffe |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Pacchetto | Confezione in cartone spesso 8 mm |