Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 0.5
Modello n.: |
YD-2009-A |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
45 mm*25 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Modello n.: |
YD-2009-A |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie montata |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
45 mm*25 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Articolo n. | YD-2009-A |
|---|---|
| Misurare | 45 mm × 25 mm |
| Lunghezza | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza PCB interna | ≤12,5 mm |
| Copertura del computer | Latteo/trasparente/opale/semitrasparente |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
| Tappi finali | 2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
| Parentesi | 2 pezzi |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Pacchetto | Imballaggio in cartone spesso 8 mm |