Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 0.98
Modello n.: |
YD-V04 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Trasparente/Opale/Lattiginoso/Semi-Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
14,5 mm*11,4 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Misurare: |
14,5 mm*11,4 mm |
clip: |
Nessuna clip |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Modello n.: |
YD-V04 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Trasparente/Opale/Lattiginoso/Semi-Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
14,5 mm*11,4 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Misurare: |
14,5 mm*11,4 mm |
clip: |
Nessuna clip |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Articolo n. | YD-V04 |
|---|---|
| Dimensione | 14.5 mm × 11,4 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12 mm |
| Copertina PC | trasparente/opale/semiclirido/latte |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Clip | Niente clip |
| Installazione | Superficie |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |