Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 0.88
Modello n.: |
YD-03 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Trasparente/Opale/Lattiginoso/Semi-Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
17,3 mm*12 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Lunghezza massima: |
3m |
Modello n.: |
YD-03 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Trasparente/Opale/Lattiginoso/Semi-Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
17,3 mm*12 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Lunghezza massima: |
3m |
| Articolo n. | YD-03 |
|---|---|
| Dimensione | 17.3 mm × 12 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12 mm |
| Copertina PC | trasparente/opale/semiclirido/latte |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 T3-T8 Lega di alluminio |
| Capi finali | 2 tappi per le estremità (uno con foro di filo, uno senza) |
| Clip | 2 clip |
| Installazione | Superficie |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |