Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 0.88
Modello n.: |
Yd-1303 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Installa le clip: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
17,3 mm x 20,2 mm |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Codice SA: |
76042990 |
Modello n.: |
Yd-1303 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Installa le clip: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Superficie |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
17,3 mm x 20,2 mm |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Codice SA: |
76042990 |
| Articolo n. | YD-1303 |
| Dimensione | 17.3 mm × 20,2 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi per le estremità (uno con foro di filo, uno senza) |
| Installare le clip | 2 pezzi per set |
| Installazione | Superficie/intaglio/sospesa |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |