Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 0.88
larghezza: |
12 mm |
Spessore: |
7 mm |
Numero di modello: |
YD-1202 |
Dimensione: |
18,2X15,8 mm |
Tipo di lega: |
6063 T5 |
Lunghezza standard: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Larghezza della striscia LED: |
11 mm |
Larghezza interna: |
5mm-55mm |
Materiale di copertura: |
PC o PMMA |
Colori di copertina: |
Trasparente/Semi trasparente/opale opaco, diffusione |
Tipo di installazione: |
Superficie e montato in profondità |
Contenuto della confezione: |
Copertura in PC + clip + tappi terminali |
Pacchetto di trasporto: |
Cartone spesso 8 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
materiale: |
Lega di alluminio |
larghezza: |
12 mm |
Spessore: |
7 mm |
Numero di modello: |
YD-1202 |
Dimensione: |
18,2X15,8 mm |
Tipo di lega: |
6063 T5 |
Lunghezza standard: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Larghezza della striscia LED: |
11 mm |
Larghezza interna: |
5mm-55mm |
Materiale di copertura: |
PC o PMMA |
Colori di copertina: |
Trasparente/Semi trasparente/opale opaco, diffusione |
Tipo di installazione: |
Superficie e montato in profondità |
Contenuto della confezione: |
Copertura in PC + clip + tappi terminali |
Pacchetto di trasporto: |
Cartone spesso 8 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
materiale: |
Lega di alluminio |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | 12 mm Larghezza 7 mm Spessore LED Profilo in alluminio per LED Light Bar |
| Materiale | 6063 T5 Lega di alluminio |
| Finisci. | Colore della base in alluminio |
| Lunghezza standard | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza interna per PCB a strisce | 5 mm-55 mm |
| Colori di copertina | Matto opale, trasparente/semi trasparente, diffusione |
| Materiale di copertina | PC o PMMA in base agli stili |
| Installazione | Superficie e montato in profondità |
| Contenuto del set | Copertura del PC + clip + tappi |
| Pacco | Sacchetto interno in PP, imballaggio in cartone esterno |
| Trasporti marittimi | DHL, UPS, FedEx, TNT o via mare o merci |
| Tempo di consegna | 10 giorni |