Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: 1.8
Modello n.: |
YD-08 |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Misurare: |
12 mm*7,8 mm |
Lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Finito: |
Anodizzato |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Superficie montata |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Pacchetto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
50000 pezzi/mese |
Pacchetto di trasporto: |
Bianco |
Modello n.: |
YD-08 |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Misurare: |
12 mm*7,8 mm |
Lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Finito: |
Anodizzato |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Superficie montata |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Pacchetto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
50000 pezzi/mese |
Pacchetto di trasporto: |
Bianco |
| Articolo n. | YD-08 |
| Misurare | 12 mm×7,8 mm |
| Lunghezza | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza PCB interna | ≤12,5 mm |
| Copertura del computer | Latteo/trasparente/opale/semitrasparente |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
| Tappi finali | 2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
| Parentesi | 2 pezzi |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Pacchetto | Imballaggio in cartone spesso 8 mm |