Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 0.78
Modello n.: |
YD-10-1 |
Modalità di installazione: |
inserito in |
Tipo di interruttore: |
Con telecomando |
Grado di protezione IP: |
IP44 |
Direzione dell'ombra: |
In alto e in basso |
Tipo dell'ombra: |
Vetro smerigliato |
Larghezza del circuito stampato: |
20.5mm |
Dimensione del profilo: |
L25*A18 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Modello n.: |
YD-10-1 |
Modalità di installazione: |
inserito in |
Tipo di interruttore: |
Con telecomando |
Grado di protezione IP: |
IP44 |
Direzione dell'ombra: |
In alto e in basso |
Tipo dell'ombra: |
Vetro smerigliato |
Larghezza del circuito stampato: |
20.5mm |
Dimensione del profilo: |
L25*A18 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
| Articolo n. | YD-10 |
|---|---|
| Dimensione | W25×H18 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Montaggio di superficie |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |