Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 0.5
Modello n.: |
Yd-5575 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Sospeso montato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
55 mm*75 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Modello n.: |
Yd-5575 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Installazione: |
Sospeso montato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
55 mm*75 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Numero dell'articolo | YD-5575 |
| Dimensione | 55 mm × 75 mm |
| Lunghezza standard | 1m, 2m, 3m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12,5 mm |
| Opzioni di copertura del PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi per le estremità (uno con foro di filo, uno senza) |
| Cinture | 2 pezzi inclusi |
| Installazione | Sospeso montato |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Imballaggio | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |