Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: 0.5
Modello n.: |
Yd-2008 |
Forma: |
piazza |
materiale: |
Alluminio 6063. T5 |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Lunghezza: |
1 m, 2m, 3m o personalizzato |
Larghezza della striscia LED: |
12 mm |
Specifica: |
23,5 mm L * 20,49 mm A |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Montaggio ad incasso |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
Modello n.: |
Yd-2008 |
Forma: |
piazza |
materiale: |
Alluminio 6063. T5 |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Lunghezza: |
1 m, 2m, 3m o personalizzato |
Larghezza della striscia LED: |
12 mm |
Specifica: |
23,5 mm L * 20,49 mm A |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Montaggio ad incasso |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Numero dell'articolo | YD-2008 |
| Dimensioni | W23,5 × H20.49 mm |
| Materiale | 6063 T3-T8 Lega di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Lunghezze disponibili | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizzato |
| Compatibilità delle strisce LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Opzioni di copertura del PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Inclusi gli accessori | 2 cappelli di fine (uno con foro di filo), 2 parentesi |
| Installazione | Infisso montato |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Imballaggio | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |