Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 200
Modello n.: |
Anno 2009 |
materiale: |
alluminio 6063 T5 |
Dimensione: |
23 mm LX 45 mm A |
Larghezza della striscia LED: |
20 mm |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Lunghezza: |
1 m, 2m, 3m o personalizzato |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Incassato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
Modello n.: |
Anno 2009 |
materiale: |
alluminio 6063 T5 |
Dimensione: |
23 mm LX 45 mm A |
Larghezza della striscia LED: |
20 mm |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Lunghezza: |
1 m, 2m, 3m o personalizzato |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Copertura del PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Incassato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PCS/anno |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Articolo n. | YD-2009 |
| Dimensione | W23*H45 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Rilasciato |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |