Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 1.2
Modello n.: |
Yd-1207 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Opale/Semi-Trasparente/Lattiginoso/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Clip di molla: |
4 clip a molla |
Cappuccio protettivo: |
2 tappi terminali, uno con foro, uno senza |
Installazione: |
Incassato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
1000 mm*25 mm*14,5 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Misurare: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
Modello n.: |
Yd-1207 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Lunghezza personalizzata: |
Disponibile |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Opale/Semi-Trasparente/Lattiginoso/Trasparente |
Finito: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Clip di molla: |
4 clip a molla |
Cappuccio protettivo: |
2 tappi terminali, uno con foro, uno senza |
Installazione: |
Incassato |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Specifica: |
1000 mm*25 mm*14,5 mm |
Capacità produttiva: |
2000000 PZ\Anno |
Misurare: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Tempi di consegna: |
7-10 giorni |
| Articolo n. | YD-1207 |
|---|---|
| Dimensione | 1000 mm × 25 mm × 14,5 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12 mm |
| Copertina PC | Opal/Semi-Clar/Lattico/Clar |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Clip di molla | 4 clip a molla |
| Installazione | Superficie/intaglio/sospesa |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |