Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 200
Prezzo: 2.6
Modello n.: |
OF-2001 |
Modalità di installazione: |
inserito in |
Tipo di interruttore: |
Con telecomando |
Grado di protezione IP: |
IP44 |
Direzione dell'ombra: |
In alto e in basso |
Tipo dell'ombra: |
Vetro smerigliato |
Larghezza del circuito stampato: |
20.7 mm |
Dimensione del profilo: |
L30,3*A9,75 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
Larghezza della striscia LED: |
≤ 12,5 mm |
Opzioni copertura PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Staffe incluse: |
2 pezzi |
Modello n.: |
OF-2001 |
Modalità di installazione: |
inserito in |
Tipo di interruttore: |
Con telecomando |
Grado di protezione IP: |
IP44 |
Direzione dell'ombra: |
In alto e in basso |
Tipo dell'ombra: |
Vetro smerigliato |
Larghezza del circuito stampato: |
20.7 mm |
Dimensione del profilo: |
L30,3*A9,75 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
Opzioni di lunghezza: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizzato |
Larghezza della striscia LED: |
≤ 12,5 mm |
Opzioni copertura PC: |
Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
Staffe incluse: |
2 pezzi |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Articolo n. | YD-2001 |
| Dimensione | W30.3*H9.75 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Altri apparecchi per il trasporto di merci |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |