Dettagli del prodotto
Certificazione: RoHS
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 5
Modello n.: |
Yd-13350 |
Tipo: |
Profilo in alluminio decorativo |
Forma: |
piazza |
Grado: |
6000 serie |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Finitura superficiale: |
Oxidazione anodica |
Ingrediente di lega: |
6063 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Lattiginoso/trasparente/smerigliato/opale |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Specifica: |
133 mm*50 mm |
Modello n.: |
Yd-13350 |
Tipo: |
Profilo in alluminio decorativo |
Forma: |
piazza |
Grado: |
6000 serie |
Temperare: |
T3-T8 |
Lega: |
Lega |
Finitura superficiale: |
Oxidazione anodica |
Ingrediente di lega: |
6063 |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Lattiginoso/trasparente/smerigliato/opale |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Specifica: |
133 mm*50 mm |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Articolo n. | YD-13350 |
| Dimensione | W133*H50mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Parete secca |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |