Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 0.5
Modello n.: |
Yd-12017 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Tipo di installazione: |
Montato senza montatura |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Dimensioni: |
125 mm*17 mm |
Misurare: |
L17*A120 mm |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Modello n.: |
Yd-12017 |
Forma: |
Piatto |
Lunghezza: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m |
Larghezza del circuito stampato: |
≤12mm |
Copertura del PC: |
Latteo/Trasparente |
Trattamento superficiale: |
Anodizzato |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 cappucci terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
clip metalliche: |
2 pezzi per ogni alloggio stabilito |
Tipo di installazione: |
Montato senza montatura |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Dimensioni: |
125 mm*17 mm |
Misurare: |
L17*A120 mm |
striscia led: |
Larghezza interna PCB ≤12,5 mm |
perpendicolari: |
2 pezzi |
| Numero dell'articolo | YD-12017 |
| Dimensione | W17*H120 mm |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m, o su misura |
| Striscia a LED | Larghezza interna del PCB ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Parete secca |
| Garanzia | 5 anni |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |