Dettagli del prodotto
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 100
Prezzo: 0.89
Modello n.: |
Yd-4615 |
Forma: |
Forma speciale |
Lunghezza: |
Disponibili 1m,2m,3m,4m fino a 6m |
Copertura del PC: |
Diffusore trasparente/semitrasparente/opale/nero |
Finito: |
Anodizzato |
Temperare: |
T3-T8 |
Larghezza della striscia LED: |
11 mm |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
41 mm*28 mm |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Incorporato |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
Modello n.: |
Yd-4615 |
Forma: |
Forma speciale |
Lunghezza: |
Disponibili 1m,2m,3m,4m fino a 6m |
Copertura del PC: |
Diffusore trasparente/semitrasparente/opale/nero |
Finito: |
Anodizzato |
Temperare: |
T3-T8 |
Larghezza della striscia LED: |
11 mm |
Pacchetto di trasporto: |
imballaggio spesso del cartone di 8mm |
Misurare: |
41 mm*28 mm |
Larghezza del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
materiale: |
Lega di alluminio 6063 T3-T8 |
Tappi di fine: |
2 tappi terminali, uno con foro per il filo, uno senza |
perpendicolari: |
2 pezzi |
Installazione: |
Incorporato |
Capacità produttiva: |
1000, 00 M\mese |
| Articolo n. | YD-4615 |
|---|---|
| Dimensione | 41 mm × 28 mm |
| Distanze | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Lunghezza personalizzata | Disponibile |
| Larghezza del PCB all'interno | ≤ 12,5 mm |
| Copertina PC | Latte/Clara/Opale/Semi-Clara |
| Finito | Anodizzato |
| Materiale | 6063 lega di alluminio T3-T8 |
| Capi finali | 2 tappi di fine, uno con foro di filo, uno senza |
| Cinture | 2 pezzi |
| Installazione | Incorporato |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Pacco | Imballaggio in cartone di 8 mm di spessore |